
Гейзерная кофеварка для плиты на 6 чашек 300 мл из нержавеющей стали MR-6 в упаковке 1 шт
399 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 117187/KL
Гейзерная кофеварка для плиты на 6 чашек 300 мл из нержавеющей стали MR-6 в упаковке 1 шт
Гейзерная кофеварка MR-6 - попробуйте настоящий итальянский эспрессо не выходя из дома! Форма корпуса гейзерной кофеварки изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, а ручка из термостойкого пластика разработана для лёгкого и удобного пользования.

Отличается высокой надежностью и позволяет приготовить 6 порций (300 мл) насыщенного кофе. Кофеварка работает по принципу гейзера: пар от воды, закипающей в нижней части кофеварки, под давлением попадает в верхнюю часть, попутно насыщаясь вкусом и ароматом молотого кофе.
Данная кофеварка из нержавеющей стали пригодна для газовых, электрических и стеклокерамических плит.
Кофейный набор станет отличным подарком для любителей побаловать себя дома кофе по-турецки, эспрессо, аммерикано и др. Это простая и удобная кофеварка, которая позволяет приготовить кофе быстро и без особых хлопот. Используйте средний или крупный помол кофе.
Инструкция по использованию:

Характеристики:
- Количество порций: 6 по 50 мл; 2 по 150 мл
- Тип плиты: Электрическая; газовая; все кроме индукционных
- Объем кофейника: 0.3 л
- Материал посуды: Нержавеющая сталь
- Размер ураковки: 21*10*12,5см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maker |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food |
| Тип кофеварки | Гейзерная |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 0.3 л |
| Фильтр | постоянный |
| Цвет корпуса | Другой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал кофейника | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
- Цена: 399 ₴











