
Топ продаж
-22%
Детская интерактивная игрушка AT-SMART ROBOT с голосовым управлением Master-7
1 400 ₴
1 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02127/MB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская интерактивная игрушка AT-SMART ROBOT с голосовым управлением Master-7
Интерактивная игрушка Робот с голосовым управлением АТ Robot - это умный робот с голосовым и сенсорным управлением, с которым будет так весело играть!
Динамичная музыка, интересные движения и множество интересных реакций!
Робот AT Robot станет лучшим другом для ребенка, общаясь с ним и выполняя различные команды!

Рeагирует на голос и выполняет команды:
- задавайте роботу направление движения
- танцуйте под музыку
- обязательно увидит Вас своими интересными движениями и весёлым лепетом
Характеристики:
- Робот apollo smart robot voice contro реагирует на касание: 3 сенсорных датчика с помощью которых робот будет взаимодействовать, общаться и двигаться. Smart Robot записывает и повторяет сообщения с возможностю записи до 3 голосовых сообщений.
- Танцует: 12 мелодий и танцев, которые не оставят никого равнодушным!
- Громкость регулируется: делайте воспроизводимую музыку и звуки громче или тише с помоцью сенсоров (7 степеней громкости).
- Робот рекомендован для детей в возрасте от 3 лет.
- Требуется 3 батарейки типа АAА (в комплект не входят).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart |
| Тип | Пришелец |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 16 см |
| Высота | 20 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 099 ₴




