
Топ продаж
Пластиковый контейнер для хранения продуктов в холодильнике Fresh Box 616-SY-7003 Коробка для хранения
318 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 117235/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый контейнер для хранения продуктов в холодильнике Fresh Box 616-SY-7003 Коробка для хранения
Пластиковый контейнер Fresh 616-SY-7003 - предназначен для хранения продуктов в холодильнике. Он выполнен из прочного пластика, который обеспечивает долговечность и сохранность продуктов.
Контейнер имеет удобную прямоугольную форму и вместительность, позволяющую разместить в нем различные продукты, такие как овощи, фрукты, мясо и другие свежие продукты питания.

Преимущества:
- Премиум-дизайн: эти прочные стильные канистры добавят класс вашему дому. Наши ведра для бытовых принадлежностей герметичны, герметичны и защищены от пролития жидкости. Полипропиленовые крышки дольше сохраняют свежесть ингредиентов. Они идеально подходят для хранения как жидких (сок, суп), так и твердых продуктов (семена, гранулы, перец, рис, чечевица), сохраняя запахи.
- Многофункциональность: эти отделения для пищевых продуктов имеют высококачественные закрывающиеся крышки, которые полностью герметичны и запираются. Они не только отлично подходят для гранулированных органайзеров для предметов первой необходимости, но также являются отличными контейнерами для хранения в холодильнике и морозильной камере овощей, салатов, фруктов, хлебобулочных изделий, колбасы, кофе, печенья и маринованных продуктов.
- Универсальная организация: набор для хранения на кухне и на столе идеально подходит для хранения макарон, таких как спагетти, фузилли, пенне, сухих кормов, таких как сахарная пудра, коричневый сахар, фасоль, чай, соль, орехи, корм для собак/кошек и так далее. Используйте их в холодильнике, морозильной камере, шкафу или чулане. Банки для хранения легко мыть и перемаркировать.
- Высококачественный материал: Контейнер для хранения пищевых продуктов изготовлен из высококачественного пищевого полипропилена, который является износостойким и долговечным, безопасным и здоровым, а также защищает окружающую среду и гигиену.
- Легко чистить: крышку резервуара для хранения можно снять. Откройте герметичную крышку и промойте бутылку водой, а затем высушите ее полотенцем, чтобы легко удалить пятна.
Характеристики:
- Тип: Ящик для хранения
- Материал: ПЭТ + ПЭ
- Размер: 32.5*22.5*6.3 см
- Объем: 2 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fresh |
| Высота | 630 мм |
| Длина | 325 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем | 2000 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 225 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 318 ₴








