
Внешний аккумулятор с кобелями для зарядки и фонариком на 30000мАч KP-30 Черный
929 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8544/EW
Внешний аккумулятор с кобелями для зарядки и фонариком на 30000мАч KP-30 Черный
Сверхмощное зарядное устройство с возможностью заряжать 4 устройства одновременно. Имеет систему разумной идентификации, то есть сам определяет, какой уровень тока можно подавать на подключенное устройство.
Встроенная система защиты от перенапряжения на входе и выходе, перегрева и перепадов напряжения, короткого замыкания, перезарядки и полного разряда.

В корпус Rower Вank встроены необходимые переходники для подзарядки устройств с разъемом USB, micro-USB, Type-C, Lightning. Обеспечивает быструю зарядку устройств по технологии Quick Charge 3.0, обеспечивая зарядку до 4-х раз быстрее. В комплекте идет кабель для подзарядки.
Удобный кожаный держатель-ручка. Светодиодный дисплей показывает уровень заряда, а во фронтовой части расположен фонарь, который можно использовать как запасной источник света или как настольную лампу
Характеристики:
- Тип: Универсальная батарея
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Емкость аккумулятора: 30000 мА/ч (номинальная емкость 19500 мАч 5V)
- Материал корпуса: АБС пластик + поликарбонат огнестойкий материал
- Input: DC 5V-2A
- Особенности: Индикатор уровня заряда
- Разъемы: micro USB, USB, Type-C
- Набор переходников: Да
- Зарядка батареи: от USB
- Output: DC 5V-2A
- Размеры корпуса (высота х длина х ширина): 15 х 6,5 х 3,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KingPower |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Противоударный корпус, Фонарик |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 929 ₴







