
Топ продаж
Внешний аккумулятор с фонариком и ремешком на руку на 50000мАг 22,5Вт KP PD-50 Черный
1 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7201/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор с фонариком и ремешком на руку на 50000мАг 22,5Вт KP PD-50 Черный
Сверхмощное зарядное устройство с возможностью заряжать 3 устройства одновременно. Имеет систему разумной идентификации, то есть сам определяет, какой уровень тока можно подавать на подключенное устройство.
Встроенная система защиты от перенапряжения на входе и выходе, перегрева и перепадов напряжения, короткого замыкания, перезарядки и полного разряда.

Обеспечивает быструю зарядку устройств по технологии Quick Charge 3.0, обеспечивая зарядку до 4-х раз быстрее. В комплекте идет кабель для подзарядки. 240 Часов работы
Удобный кожаный держатель-ручка. Светодиодный дисплей показывает уровень заряда, а во фронтовой части расположен фонарь, который можно использовать как запасной источник света или как настольную лампу
Характеристики:
- Тип: Универсальная батарея
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Емкость аккумулятора: 50000 мА/ч (номинальная емкость 32500 мАч 5V)
- Материал корпуса: АБС пластик + поликарбонат огнестойкий материал
- Input: DC 5V-2A
- Особенности: Индикатор уровня заряда
- Разъемы: micro USB, USB, Type-C
- Набор переходников: нет
- Зарядка батареи: от USB
- Output: DC 5V-2A
- Fast input: DC 5V-2A
- Fast Output: DC 9V-2A / 12 V-1.5A
- Размеры корпуса (высота х длина х ширина): 16,5 х 8 х 4,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KingPower |
| Входное напряжение | 9 В |
| Выходное напряжение | 9 В |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Ремешок на руку, Быстрая зарядка, Фонарик |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 1 499 ₴









