
Внешний аккумулятор с ремешком и фонариком на 30000мАг WUW-Y108 Черный
1 700 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7209/EW
Внешний аккумулятор с ремешком и фонариком на 30000мАг WUW-Y108 Черный
Батарея высокой емкости имеет относительно небольшие габариты и стильный дизайн, широкую область применения, долговечность, высокую экономичность с возможностью заряжать несколько устройств одновременно. Имеет систему розумной идентификации, то есть сам определяет, какой уровень тока можно подавать на подключенное устройство.
Встроенная система защиты от перенапряжения на входе и выходе, перегрева и перепадов напряжения, короткого замыкания, перезарядки и полного разряда.
В корпусе несколько разъёмов для подзарядки нескольких гаджетов одновременно. Одним из явных преимуществ данной модели является 2 выхода USB, micro USB и Type-C расположенных в торце. И поддержка быстрой зарядки, и дисплей с индикаторами показывающих уровень заряда батареи (25, 50, 75, 100%)

Обеспечивает быструю зарядку устройств по технологии Quick Charge 3.0, обеспечивая зарядку до 4-х раз быстрее. В комплекте идет кабель для подзарядки. 240 Часов работы
Встроенный фонарик, расположенный на боковой панели зарядного устройства.
Обеспечивает быструю зарядку устройств по технологии Quick Charge 3.0, обеспечивая зарядку до 4-х раз быстрее. В комплекте идет кабель для подзарядки самого устройства.
Характеристики:
- Тип: Универсальная батарея
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Емкость аккумулятора: 30000 мА/ч
- Материал корпуса: АБС пластик + поликарбонат огнестойкий материал
- Input: DC 5V-2,1A (MAX)
- Особенности: Индикатор уровня заряда
- Разъемы: Micro USB, Type-C, USBx2
- Набор переходников: нет
- Зарядка батареи: от Micro USB
- Output: DC 5V-2,1A(MAX)
- Размеры корпуса (высота х длина х ширина): 15 х 7 х 4 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Ремешок на руку, Быстрая зарядка, Фонарик |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 1 700 ₴







