
Новинка
Ручной Роликовый Массажер для Шеи Розовый Механичный для Расслабления шеи на 6 Роликов
149 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RRM-NEW/DT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот ручной роликовый массажер для шеи и тела с шестью вращающимися роликами представляет собой эффективное средство для расслабления и оздоровления, обеспечивая пользователям возможность наслаждаться глубоким и интенсивным массажем в любое удобное время.
Уникальная конструкция роликов позволяет им проникнуть в глубокие слои мышц, обеспечивая расслабление и стимуляцию.
Массажер оснащен шестью вращающимися роликами, которые обеспечивают глубокий и интенсивный массаж. Эти ролики способны проникнуть в глубокие слои мышц, расслабляя и стимулируя их.

Характеристики:
- Тип товара: массажер для шеи / массажёр;
- Область применения: Шеи; Мышц ног, рук; Поясницы;
- Размер: 35х18 см;
- Цвет: Голубой; Розовый
- Количество роликов: 6 шт;
- Материал: Пластик, силикон
Комплектация:
- Массажер для спины;
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Функциональность массажера | Роликовый массаж |
| Область применения массажера | Шея, Все тело |
| Количество режимов работы | 1 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество массажных головок | 6 шт |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 149 ₴







