
Хит продаж
Уличный фонарь с тремя светодиодными и с датчиком движения W779B Водонепроницаемый фонарь для улицы
499 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01434/D
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный фонарь с тремя светодиодными и с датчиком движения W779B Водонепроницаемый фонарь для улицы
Уличный фонарь W779B - это современное и эффективное решение для освещения улиц, садовых участков или приусадебных территорий. Этот фонарь оснащен тремя мощными светодиодными лампами, которые обеспечивают яркое и широкое освещение, при этом оставаясь экономичными в потреблении электроэнергии.
Одной из ключевых особенностей фонаря W779B является наличие датчика движения, который позволяет фонарю автоматически включаться при обнаружении движения в радиусе действия датчика. Это не только удобно, но и способствует повышению безопасности территории в темное время суток.

Преимущества:
- Литиевая батарея большой емкости: литиевая батарея большой емкости, более длительный срок службы, более высокая выносливость, емкость аккумулятора, а затем модернизация, новая энергоэффективная выносливость.
- Профессиональная водонепроницаемость IP65: в наших уличных фонарях используется водонепроницаемая технология IP65 для наружного использования, микрозарядка при слабом освещении, технология зарядки в дождливый день, также можно использовать в дождливые дни.
- Светодиодный фитиль высокой яркости: светодиодный фитиль, длительный срок службы, высокая яркость освещения, может осветить весь ваш двор и загореться очень ярко.
- Солнечная панель из поликристаллического кремния: в наших уличных фонарях используются солнечные панели из поликристаллического кремния, высокая эффективность преобразования, более быстрая зарядка, более длительный срок службы, быстрый доступ к солнечной энергии, 5-6 часов полной работы, длительный срок службы, также можно собирать дождливые дни. энергия.
- Индукция человеческого тела: индукция человеческого тела светодиодным уличным фонарем, индукция радара человеческого тела на расстоянии 20 м, чувствительная индукция, выход на свет, энергосбережение, помощь пользователям экономить электроэнергию
Характеристики:
- Тип: солнечный уличный фонарь
- Мощность: 60 Вт
- Входное напряжение солнечной панели: 6 В/2,8 Вт
- Цветовая температура: 5200
- Время работы: около 2 часов постоянного света; 12 часов обнаружения человека.
- Материал корпуса: новый АБС-пластик.
- Индукция человеческого тела в помещении и на открытом воздухе, люди выходят на свет. Люди, которые ходят слегка ярко (также подходит для использования во дворе)
- Класс водонепроницаемости: IP65
| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Фонарь |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 3.7 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Количество светодиодов | 126 шт |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Источник света | LED module |
| Размеры | |
| Высота | 52.5 см |
| Ширина | 15.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Взрывозащищенный корпус | Да |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Датчик движения | Да |
| Стиль исполнения | Современный |
- Цена: 499 ₴










