
Надувная флокированная прямоугольная подушка 48х26х10 см Bestway для поездок и сна 67121
149 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 67121
Надувная флокированная прямоугольная подушка 48х26х10 см Bestway для поездок и сна 67121
Надувная флокированная прямоугольная подушка 48*26*10 см Bestway - сможет послужить в качестве хорошего дополнения к надувному дивану, кровати или же матрасу. Она легко надувается и сдувается, имеет стандартные размеры, и в случае необходимости, на нее без труда можно будет подобрать наволочку.

Так же ее можно использовать в качестве небольшого надувного приспособления во время отдыха на водоемах. Подушка изготовлена из качественного материала, имеет приятное на ощупь покрытие, и полностью водонепроницаема.
Поверхность подушки легко моется, и не пропускает воду. Верхняя часть подушки покрыта нежным бархатным напылением, приятным на ощупь и обеспечивает необходимый комфорт для прекрасного сна.
Особенности:
- компактное хранение;
- водонепроницаемость;
- легко надувать и сдувать.
Характеристики:
- Производитель: Bestway
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Надувная подушка.
- Размер: 48х26х10 см;
Внутреннее строение:
- Надежность конструкции: Wave-Beam™: легкий ПВХ
- Фиксация конструкции: продольная, вертикально-балковая
- Материал: материал ПВХ
- Покрытие: флок
- Плотность материала: 0.3 мм
- Толщина покрытия: 0.15 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Прямоугольная |
| Самонадувная | Нет |
| Материал | ПВХ |
| Флокированное покрытие | Да |
| Цвет | Серый |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.25 г |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 149 ₴






