
Надувная двуспальная кровать 203х152х56 см с встроенным электрическим насосом 64418 Intex Серый
3 399 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 64418
Надувная двуспальная кровать 203х152х56 см с встроенным электрическим насосом 64418 Intex Серый
Если вы хотите после сна чувствовать себя действительно отдохнувшим и посвежевшим, то эта модель надувной кровати ИНТЕКС – именно для вас. Её конструкция создает оптимальную жесткость, так что ваше тело в процессе сна находится в правильном положении.

Кроме того, надувная кровать изготовлена из предельно прочного, качественного материала, который прослужит вам долго и позволит кровати стать отличной альтернативой традиционному предмету меблировки этого типа.
Надувная кровать Comfort-Plush – новинка этого года. Кровать прекрасно подойдет для отдыха даже в маленьком помещении. Для производства надувной кровати Intex Comfort-Plush применена конструкция, которая выполненная по инновационной технологии- Dura-Beam, и представляющая собой продольные мембраны из тысячи волокон полиэстера, которые соединяют верх и низ кровати.
Отличие кровати Comfort-Plush от традиционных кроватей заключается именно в особенности волокон, которые не растягиваются и не дают кровати деформироваться.

Современная и надежная конструкция кровати обеспечивает хорошую устойчивость и придает необходимой жесткости, что обеспечивает комфортный отдых. Нельзя не отметить покрытие данной модели, а именно влагоустойчивый винил, который напоминает велюр, тем самым предотвращает от скольжения.
Кровать достаточно легка и комфортна в переноске, а сложенном виде не займет много пространства на полке или в багажнике вашего автомобиля.
Одним из достоинств этой новинки – есть встроенный насос 220В, который позволяет установить кровать всего 4.5 мин. Кровать имеет не навязчивую расцветку и проста в чистке.
Надувная Кровать Comfort-Plush незаменимая вещь для хорошего отдыха!
Характеристики
- Длина - 203 см
- Ширина - 152 см
- Высота - 56 см
- Размеры - (ДxШxВ) 203 x 152 x 56см
- Вес - 9,9 кг
- Внутренняя система - Dura-Beam PLUS
- Максимальная нагрузка - 273 кг
- Материал - ПВХ с велюровым покрытием
- Насос - встроенный электронасос
- Производитель - Intex
- Размер упаковки - 23x37x46 см
- Серия - Comfort-Plush Higt Rise Airbed
- Страна-производитель - Китай
- Тип - надувная кровать
- Толщина материала - 0,42/0,56 мм
- Упаковка - картонная коробка
- Цвет - серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.9 кг |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 3 399 ₴











