
Надувная двуспальная кровать 152 х 203 х 46 см с встроенным электрическим насосом 64428 Intex Бежевый
3 649 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 64428
Надувная двуспальная кровать 152 х 203 х 46 см с встроенным электрическим насосом 64428 Intex Бежевый
Кровать Intex Ultra Plush 64428 размером 152х203х46см с встроенным насосом 220 В с высокой и стабильной платформой. Спроектирована так, чтобы обеспечить необходимую жесткость, устойчивость и привлекательный внешний вид.

Эта высококачественная кровать выполнена по революционной технологии FIBER-TECH. Это значит, что внутренняя конструкция содержит не только вертикальные, но и горизонтальные волокна.
Благодаря этому обеспечивается опора и стойкость во время сна. Встроенный насос дат возможность надуть кровать в две с половиной минуты и наслаждаться полноценным здоровым сном и релаксом.
Дизайн отвечает всем современным критериям. Нейтральный цвет кровати впишется в любой интерьер, а приятная велюровая ткань легко чистится и не дает скользить в постельном белье. Компактность в сложенном виде помещается в специальную сумку. Данная модель отлично подойдет для всей семьи и незаменима для приема гостей.

Оснащена надувными бортами по периметру для большей устойчивости. Флокированное, плотное покрытие поверхности кровати удерживает постельное бельё от скатывания и сползания, а так же обеспечит приятные тактильные ощущения.
Преимущества:
- работает от сети 220-240 V;
- функция надувания/сдувания;
- поворотный клапан регулятора жесткости;
- отдельное место для кабеля;
Характеристики:
- Количество спальных мест 2-х местное
- Серия: "DELUXE" Dura-Beam
- Размер кровати (ДхШхВ): 203х152х46 см
- Максимальная нагрузка: 273 кг
- Структура перегородок: Fiber-Tech
- Размер коробки (ДхШхВ): 38.5х46х32хсм
- Вес упаковки:12 кг
- Объем: 0.041 куб. м
Комплектация:
- сумка для хранения и переноски
- встроенный насос
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 12 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 3 649 ₴










