
Двуспальная надувная кровать 152х203х32 см с встроенным электрическим насосом и сумкой 67770 Intex Серый
3 149 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 67770
Двуспальная надувная кровать 152х203х32 см с встроенным электрическим насосом и сумкой 67770 Intex Серый
Надувная кровать 67770 от качественного бренда Intex – отличный выбор для комфортного отдыха на пикнике, в кемпинге или на пляже! Больше 6-ти лет мы подбираем, тестируем и продаем различные товары для отдыха всей семьи. Работаем напрямую с украинскими и польскими производителями, поэтому для вас – оптимальное соотношение цены и качества!

Надувная кровать — достойная альтернатива стационарному спальному месту. Такая мебель прочно вошла в обиход, вытеснив громоздкие и неудобные раскладушки. Надувные кровати используют дома, на даче, в кемпинге и даже на природе под открытым небом. Они отличаются от надувных матрасов по высоте, имеют более интересные решения по дизайну. С приобретением такого изделия вы решаете следующие задачи:
- размещаете со всеми удобствами родственников и друзей, которые решили у вас остаться на ночь;
- получаете полноценное комфортное спальное место при отсутствии стационарной кровати или во время ремонта;
- организуете удобное место для отдыха на даче, в походе;
- у вас появится отличный вариант для сна летом (на надувной кровати вам будет прохладнее);
- произведете неизгладимое впечатление на родных и близких, если подарите им надувную кровать.
Преимущества надувных кроватей
- компактность;
- легкость;
- мобильность;
- гигиеничность;
- надежность;
- долговечность;
- оригинальность;
- ценовая доступность.
Правила эксплуатации
- Надувная кровать прослужит долго, если вы будете правильно ее использовать:
- Выбирайте модель с учетом массы человека (или людей). Надувная кровать состоит из камеры и каркаса. Последний — из специальных ребер жесткости. Они располагаются продольно или поперечно. Надувная кровать с поперечными ребрами более надежный вариант для людей с большой массой тела.
- Надувная кровать не предназначена для плавания.
- Для надувания изделия используйте только специальный мебельный насос.
- Не перекачивайте кровать. Чрезмерное давление создает сильную нагрузку на камеру и может повредить швы. По этой же причине, при сдувании надувной кровати сильно не нажимайте на ее отдельные участки.
- Не разрешайте детям прыгать на кровати и сами не становитесь на нее ногами (на ней можно сидеть и лежать). Вертикальная нагрузка приводит к повреждению как ребер жесткости, так и камеры.
- Берегите надувную кровать от зубов и когтей домашних животных, грызунов.
- Особых условий хранения изделие не требует. Но лучше для этого подойдет сухое помещение с плюсовой температурой. Так вы значительно продлите срок ее эксплуатации.
- Собранную кровать поместите в специальный чехол или сумку. В таком виде изделие безопасно транспортировать.
Характеристики
- Количество спальных мест: 2-х местная
- Улучшенная серия Comfort Plush
- Размер кровати (ДxШxВ): 203х152х33 см
- Размер коробки (ДxШxВ): 40х20.5х36 см
- Максимальная нагрузка: 273 кг
- Структура перегородок: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech»
- Вес упаковки: 8.350 кг
- Объем: куб. 0.030 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 8.1 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 3 149 ₴











