
Одноместная велюровая надувная кровать 191x99x46 см с электрическим насосом и сумкой 64426 Intex Бежевый
2 399 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 64426
Одноместная велюровая надувная кровать 191x99x46 см с электрическим насосом и сумкой 64426 Intex Бежевый
Надувная кровать Intex 64426 – идеальный выбор для быстрой организации спального места. За счет производительного электронасоса, который идет в комплекте, кровать длиной 191 см, шириной 99 см и высотой 46 см надувается за несколько минут. Текстура верхнего покрытия выполнена Таким образом, что постельное белье не соскальзывает с него.

Для лучшей устойчивости кровать оборудована специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса. Перегородки выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации кровати. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность ее каркаса. Поэтому кровать не проминается и не продавливается в течение всего срока службы.

В сложенном виде Intex 64426 не займет много места в шкафу или багажнике машины.
Характеристики
- Бренд: Intex
- Тип: надувная кровать
- Цвет: бежевый
- Материал: ПВХ с велюровым покрытием
- Толщина материала: 0,38/0,53 мм
- Максимальная нагрузка: 136 кг
- Длина: 191 см
- Ширина: 99 см
- Высота: 46 см
- Габариты (ДxШxВ) 191 x 99 x 46см
- Вес: 6,4 кг
- Внутренняя система: Dura-Beam PLUS
- Насос: встроенный электронасос
- Упаковка: картонная коробка
- Размер упаковки: 39,5х18х37 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 399 ₴








