
Одноместная надувная кровать 191 x 99 x 33 см с встроенным электрическим насосом Intex 67766 Серый
2 599 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 67766
Одноместная надувная кровать 191 x 99 x 33 см с встроенным электрическим насосом Intex 67766 Серый
Одноместная надувная кровать Intex 67766 серого цвета с размерами 191 x 99 x 33 см и встроенным электрическим насосом - предлагает уникальное сочетание удобства, комфорта и практичности. Это идеальный вариант для тех, кто ищет компактное спальное место, не желая жертвовать комфортом сна.

За счет производительного электронасоса, который идет в комплекте, в считанные минуты можно организовать спальное место длиной 191 см шириной 99 см и высотой 33 см. Текстура верхнего покрытия выполнена Таким образом, что постельное белье не соскальзывает с него.
Основные преимущества:
- Компактные Размеры: Кровать имеет удобные размеры 191 x 99 x 33 см, что делает ее идеальной для одного человека и позволяет легко разместить ее даже в ограниченном пространстве.
- Встроенный Насос: С встроенным электрическим насосом, кровать легко и быстро надувается и сдувается, что делает ее готовой к использованию всего за несколько минут.
- Стильный Дизайн: Серый цвет кровати придает ей современный и элегантный вид, позволяя ей гармонично вписаться в любой интерьер.
Для лучшей устойчивости кровать оборудована специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса.
Перегородки выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличии от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации кровати. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность ее каркаса. Поэтому кровать не проминается и не продавливается в течение всего срока службы.
Кровать Intex 67766 в сложенном виде не займет много места в шкафу или багажнике машины.

Преимущества надувных кроватей
- компактность;
- легкость;
- мобильность;
- гигиеничность;
- надежность;
- долговечность;
- оригинальность;
- ценовая доступность.
Характеристики:
- Тип: надувная кровать
- Цвет: серый
- Материал: ПВХ с велюровым покрытием
- Толщина материала: 0,38/0,53 мм
- Максимальная нагрузка: 136 кг
- Длина: 191 см
- Ширина: 99 см
- Высота: 33 см
- Габариты (ДxШxВ): 191 x 99 x 33см
- Вес: 5,7 кг
- Внутренняя система: Dura-Beam PLUS
- Насос: встроенный электронасос
- Производительность насоса: 450 л/мин
- Энергопотребление: 35 Вт
- Упаковка: картонная коробка
- Размер упаковки: 18,5х37,5х34 см
- Производитель: Intex
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 599 ₴









