
Двухместная надувная кровать 203x152x30 см с встроенным электрическим насосом Intex 64118 Серый
2 199 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 64118
Двухместная надувная кровать 203x152x30 см с встроенным электрическим насосом Intex 64118 Серый
Надувная кровать Intex 64118 – идеальный выбор в качестве мебели для отдыха на даче или на природе. За счет производительного электронасоса, который идет в комплекте, в считанные минуты можно организовать спальное место длиной 203 см, шириной 152 см и высотой 30 см. Текстура верхнего покрытия выполнена таким образом, что постельное белье не соскальзывает с него.

Для лучшей устойчивости кровать оборудована специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса. Перегородки выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличии от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации кровати. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность ее каркаса. Поэтому кровать не проминается и не продавливается в течение всего срока службы.
В сложенном виде Intex 64118 не займет много места в шкафу или багажнике машины.
Характеристики
- Длина: 203 см
- Ширина: 152 см
- Высота: 30 см
- Габариты: (ДxШxВ) 203 x 152 x 30см
- Вес: 6,6 кг
- Внутренняя система: Dura-Beam Standart
- Максимальная нагрузка: 273 кг
- Материал: ПВХ с велюровым покрытием
- Насос: встроенный электронасос
- Производитель: Intex
- Производительность насоса: 450 л/мин
- Страна - производитель: Китай
- Тип: надувная кровать
- Толщина материала: 0,38/0,53 мм
- Упаковка: картонная коробка
- Цвет: серый
- Энергопотребление: 35 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 2 199 ₴








