
Двухместная надувная велюровая кровать 203 x 152 x 30 см с встроенным USB-насосом Intex 64114 Серый
1 999 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 64114
Двухместная надувная велюровая кровать 203 x 152 x 30 см с встроенным USB-насосом Intex 64114 Серый
За счет производительного электронасоса, который идет в комплекте, матрас INTEX 64114 длиной 203 см, шириной 152 см и высотой 30 см можно надуть за считанные минуты. Текстура верхнего покрытия выполнена Таким образом, что постельное белье не соскальзывает с него.
Для лучшей устойчивости кровать оборудована специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса.
Перегородки выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология предполагает использование большого числа высокопрочных волокон для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации матраса. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность его каркаса. Поэтому матрас не проминается и не продавливается в течение всего срока службы.
В сложенном виде Intex 64114 не займет много места в шкафу или багажнике машины.
Энергопотребление: От любого источника питания USB 5 В с номинальным током 2 А и выше, включая зарядные устройства для смартфонов, автомобильные зарядные устройства USB на 12 В или портативные блоки питания
Характеристики
- Тип: надувная кровать
- Материал: ПВХ с велюровым покрытием
- Толщина материала: 0,38/0,53 мм
- Максимальная нагрузка: 272 кг
- Цвет: серый
- Длина: 203 см
- Ширина: 152 см
- Высота: 30 см
- Габариты (ДxШxВ): 203 x 152 x 30 см
- Вес: 5,5 кг
- Внутренняя система: Dura-Beam Standart
- Насос: встроенный электронасос от USB
- Упаковка: картонная коробка
- Производитель: Intex
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 999 ₴







