
Одноместный надувной велюровый матрас 99х191х30 см с встроенным USB-насосом Intex 64112 Серый
1 549 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 64112
Одноместный надувной велюровый матрас 99х191х30 см с встроенным USB-насосом Intex 64112 Серый
Невысокая надувная односпальная кровать серии Prestige Mid-Rise Airbed изготовлена по технологии Fiber-Tech. Внутренние перегородки сделаны из множества полиэфирных волокон, за счет чего кровать становится намного прочнее и легче. Поперечное расположение ребер жесткости придает кровати необходимую твердость и упругость.

Благодаря новой технологии практически исключен разрыв внутренних перегородок, кровать стала устойчивой и стабильной, значительно выросла надежность и долговечность изделия.
Флокированное покрытие кровати не даёт соскальзывать белью, и в тоже время легко чистится.

Кровать предназначенна для использования в помещении или на открытом воздухе. Благодаря насосу, работающему от USB (2 ампера и выше) вы можете накачать или сдуть кровать всего за 3 минуты.

Питание от USB-кабеля позволяет использовать как вилку прикуривателя вашего автомобиля, так и портативную батарею или простую домашнюю розетку.
Характеристики:
- Размер: 99х191х30 см
- Вес упаковки: 4 кг
- Насос: 5.0V, 2A и выше
- Время накачивания: 3,5 мин.
- Максимальная нагрузка: 136 кг
Комплектация:
- Надувная кровать
- Встроенный электронасос USB
- Инструкция
- Самоклеящаяся заплатка
- Сумка для хранения и переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 4 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 549 ₴










