
Надувное кресло-шезлонг с подлокотником для пляжа 180 x 135 х 60 см Intex 58868 Синий
1 649 ₴
1 349 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 58868
Надувное кресло-шезлонг с подлокотником для пляжа 180 x 135 х 60 см Intex 58868 Синий
Пляжное надувное кресло для воды Intex 58868 – оригинальное плавательное кресло. Может быть использовано как кресло на пляже (комфортности пребывания в пляжном кресле способствуют удобные широкие спинки и подлокотники) и как плавательный кресло-матрас.

Изготовлен из прочного полихлорвинила (толщина стен составляет 0,46 мм). Имеет высокую спинку, удобные подлокотники и ручки-держатели по бокам. Также есть небольшие углубления для напитков – все продумано для комфортного отдыха на пляже, воде или просто на природу.
Пляжное надувное кресло Intex 58868 конструкционно состоит из двух независимых надувных камер, которые даже при повреждении одной из них обеспечивают непотопляемость кресла-матраса на воде.
Пляжное кресло надувное Intex 58868 выдерживает нагрузку до 136 кг.
Гипоаллергенный материал, позволяющий безопасно использовать надувное кресло для маленьких детей и людей, страдающих аллергическими заболеваниями.
В целях сохранения длительной эксплуатации пляжного надувного кресла Intex 58868 не рекомендуется прибавлять к нему нагрузку превышающую допустимый вес, а также становиться на него ногами, ходить по нему или прыгать на нем.

Насос в комплект поставки не входит и приобретается отдельно.
Особенности:
- Большой размер и удобная спинка с уклоном позволят комфортно разместиться и расслабиться;
- Ручки придают дополнительное удобство и надежность во время плавания;
- Благодаря белой окраске с синими, кресло для плавания не будет чрезмерно нагреваться на солнце;
- Вещь имеет множество сфер применения, на кресле можно отдыхать не только в воде, но и на суше.
- Грубый материал обеспечивает надежность и длительный срок эксплуатации изделия;
- Благодаря маленькому весу кресло легко можно взять с собой на любой отдых;
- При своей недорогой стоимости надувное кресло для плавания имеет отличное качество.
Купив изделие, вы не пожалеете о проделанном выборе и сможете с комфортом отдыхать в любом месте.
Характеристики надувного кресла Intex 58868:
- Длина: 180 см
- Ширина 135 см
- Информация Длина 180 x Ширина 135 см
- Вес 3 кг
- Гарантия не предусмотрена
- Максимальная нагрузка 136 кг
- Материал высококачественный ПВХ
- Насос приобретается отдельно
- Производитель Intex
- Страна-производитель Китай
- Тип надувное пляжное кресло-шезлонг
- Толщина материала 0,45 мм.
- Цвет серо-синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувное кресло |
| Флокированное покрытие | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1350 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 3 кг |
| Глубина | 1800 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1800 мм |
| Ширина спального места | 1350 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
- Цена: 1 349 ₴










