
Новинка
Массажер-ролик для мышц валик роллер для глубокого массажа тканей RD-3055 Розовый Ручной массажер
349 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01451/D
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажер-ролик для мышц валик роллер для глубокого массажа тканей RD-3055 Розовый Ручной массажер
Специально разработанный с 15 вращающимися на 360 градусов колесами, этот массажер гарантирует всесторонний и глубокий массаж мышц. Его уникальная конструкция позволяет легко достигать и обрабатывать самые труднодоступные зоны, обеспечивая целенаправленное облегчение и восстановление Мышечных групп после тренировок.

Благодаря эргономичной ручке, массажер удобно лежит в руке, позволяя вам контролировать силу и интенсивность давления. Это идеальный выбор для расслабления мышц ног, рук, шеи и спины, а также для снятия стресса и напряжения после долгого рабочего дня.
Преимущества:
- Расслабление мышц и снятие напряжения
- Улучшение кровообращения
- Смягчение мышечных спазмов и ускорение восстановления
Характеристики:
- Тип: массажер для ног, рук шеи
- Цвета: фиолетовый, розовый, бирюзовый
- Материал: прочный пластик
- Размеры: 23х26 см
- Bec: 100 г
Комплектация:
- Массажер-ролик для тела
- Упаковка
Используйте наш массажер-ролик для тела, чтобы улучшить своё общее самочувствие и наслаждаться комфортом и расслаблением в любое время!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Функциональность массажера | Роликовый массаж, Антицеллюлитный массаж, Разминающий массаж |
| Область применения массажера | Ноги, Предплечья, Плечи, Бедра, Икры, Шея, Спина, Ягодицы, Руки |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 1 |
| Количество насадок | 1 |
| Количество программ | 1 шт |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ремень на руку | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 23 см |
| Вес | 0.1 кг |
- Цена: 349 ₴








