
Новинка
Фен для волос с ионизацией ENZO EN-8003 Комплект фен с маслами для волос
1 199 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02322/MB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен для волос с ионизацией ENZO EN-8003 Комплект фен с маслами для волос
Умный фен с ионизацией, оборудован мощным высокоскоростным мотором. Это безупречный бесшумный фен, способный высушить волосы всего за 59 секунд, предотвращая выпадение волос и обеспечивая им стопроцентную защиту. Различные температурные режимы позволяют подобрать комфортную температуру воздуха.

Основное
- Профессиональный фен для волос от Американской компании ENZOprofessional Итальянского дизайна DIGITAL имеет сильный АС мотор и мощность в 5000 Вт, обеспечивают быструю сушку мокрой головы и создание неограниченного количества причесок ионизированным воздушным потоком с эффектом маленьких и больших локонов. волосы.
- Этот фен подойдет для женских и мужских причесок и для профессионального использования в парикмахерских и для дома.
- Он имеет несколько температурных режимов, что позволяет выбрать подходящий вариант для различных типов волос.
- Он также оборудован не только функцией подогрева, но и холодным режимом, который помогает закрепить уложенные волосы и подойдет для волнистых, пушистых, ломких, непослушных, вьющихся и пористых волос.
- Фен имеет узкое сопло среднего диаметра для создания мелких, тонких прядей для объема.
Достоинства:
- В комплект входит Диффузор для создания кудрей и многих разновидностей причесок.
- Также идут масла для ухода за лицом 4 разновидности: Зеленое — витамин C, Красное — Оливковое масло, Оранжевое — гиалуроновая кислота, Синяя — витамин Е.
- У него также есть держатель для удобного хранения.
- Профессиональный фен поможет создавать густые прически и прикорневый объем.
- Он имеет компактную форму и легко упаковывается для хранения или переноски в поездке или для посещения бассейна.
- Есть фильтр, который легко очищается и сохраняет поток воздуха.
- Фен оборудован технологией, которая обеспечивает защиту волос от перегрева.
- Фен для волос профессиональный работает на двух скоростях и имеет два температурных режима, оборудованный кнопкой холодного воздуха.
Характеристики:
- В комплекте: Насадка 2 шт. + масла 4 шт.
- Макс. мощность, Вт: 5000.
- Макс. температура нагрева, °C: 100
- Количество температурных режимов: 2.
- Тип двигателя: АС.
- Система управления: Зависимая.
- Количество скоростей: 2.
- Длина шнура, м: 1.65.
- Размеры, мм: 28х26х10.
- Вес товара, г: 430.
- Дополнительные режимы: холодный воздух.
- Насадки для ухода за волосами: коническая насадка, диффузор.
- Количество насадок: 2.
- Диаметр насадки: 13 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzo |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 1800 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.43 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 1 199 ₴








