
Новинка
Фен профессиональный для сушки волос с мощным мотором ENZO EN-8899
2 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02324/MB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен профессиональный для сушки волос с мощным мотором ENZO EN-8899
Профессиональный фен ENZO EN-8899 с мощным мотором AC 8500W в мгновение ока высушит ваши волосы. В комплект входит расческа Брашинг 44 мм со сквозными отверстиями в корпусе облегчает укладку волос феном, обеспечивая быстрое высыхание и прочность завитка.
Провод огнеупорный и не прокручивается с длиной 1.70 м. Фен имеет несколько температурных режимов, что позволяет выбрать подходящий вариант для разных типов волос.

Основное:
- Фен оборудован не только функцией подогрева, но холодным режимом и легкой в применении кнопкой для переключения, которое помогает закрепить уложенные волосы и подойдет для волнистых, пушистых, ломких, непослушных, вьющихся и пористых волос.
- Также имеется держатель для удобного хранения. Это профессиональный фен поможет создавать густые прически и прикорневый объем. Имеет компактную форму и легко упаковывается для хранения или переноски в поездке или для посещения бассейна. Также имеется фильтр, который легко очищается и сохраняет поток воздуха.
- Фен ENZO EN-8899 оборудован технологией, которая обеспечивает защиту волос от перегрева и подгорания. Фен для волос профессиональный работает на трех скоростях и имеет три температурных режима, оборудованный кнопкой холодного воздуха.
Характеристика:
- Макс. мощность, Вт: 8500.
- Макс. температура нагрева, °C: 140.
- Количество температурных режимов: 3.
- Длина шнура, м: 1.70.
- Размеры, мм: 260х150х90.
- Вес товара, г: 623.
- Количество скоростей: 3.
- Насадки для ухода за волосами: коническая насадка.
- Количество насадок: 1.
- Диаметр насадки: 20 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzo |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 0.623 кг |
| Длина | 90 мм |
- Цена: 2 099 ₴











