
Полуторный надувной велюровый матрас 137 x 191 x 25 см с подголовником без насоса Intex 64142 Черный
1 059 ₴
949 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 64142
Полуторный надувной велюровый матрас 137 x 191 x 25 см с подголовником без насоса Intex 64142 Черный
Надувной матрас Pillow Rest Classic – удобный, долговечный и красивый, компактный в сложенном виде. Это отличный выбор для дома, дачи и отдыха на природе. Ворсистая поверхность легко чистится и моется, не пропускает влагу, предотвращает сползание постельного белья.

Небольшой подголовник позволяет обойтись без отдельной подушки. Специальная конструкция основания Wave Beam, благодаря которой поверхность матраса выглядит волнистой, поддерживает форму и гарантирует комфортный сон. Как бы сильно матрас Intex ни был надут, его поверхность всегда остается ровной, что делает отдых комфортным и приятным.
Встроенный клапан 3-в-1 обеспечивает быстрое надувание и сдувание изделия.
Внимание!!!
Новые надувные матрасы Intex могут в первую неделю своего использования становиться мягче. Это обусловлено тем, что клапан еще не разработан и может пропускать некоторое количество воздуха. В данном случае необходимо просто подкачивать кровать каждый день, через несколько дней клапан разработается и проблема исчезнет.
Характеристики:
- Серия стандартная серия Dura-Beam;
- Цвет черный;
- Вид: Twin;
- Количество мест: 1;
- Ширина: 137 см;
- Длина: 191 см;
- Высота: 25 см;
- Высота с подголовником: 30 см;
- Технология (внутренняя система) Fiber-Tech™;
- Конструкция: продольная, вертикально-балковая конструкция из Fiber Tech;
- Максимальная нагрузка: 170 кг;
- Материал: сильный материал ПВХ (винил);
- Плотность материала: 0,5мм;
- Покрытие: флокированное;
- Толщина покрытия: 0,38.
Насос для надувания матраса в комплект не входит, ее можно приобрести дополнительно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Черный |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | механический ножной |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Нет |
- Цена: 949 ₴









