
Надувной одноместный велюровый матрас 189х72х20 см без насоса с подголовником Intex 67998 Серо-голубой
910 ₴
749 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 67998
Надувной одноместный велюровый матрас 189х72х20 см без насоса с подголовником Intex 67998 Серо-голубой
Одноместный надувной велюровый матрас Intex 67998 - представляет собой многофункциональное и практичное решение для комфортного отдыха как в домашних условиях, так и на природе. Этот матрас объединяет в себе удобство, долговечность и универсальность, делая его незаменимым атрибутом для любителей активного отдыха и путешествий.

Благодаря запатентованной технологии Fiber-Tech, перегородки внутренней конструкции, состоящие из тысяч высокопрочных полиэфирных волокон, не деформируются со временем. Этот надувной домашний матрас подстраивается под ваши предпочтения по жесткости, прекрасно поддерживает тело и обеспечивает комфортный сон.
Небольшой подголовник позволяет обойтись без отдельной подушки. Специальная конструкция основания Wave Beam, благодаря которой поверхность матраса выглядит волнистой, поддерживает форму и гарантирует комфортный сон. Встроенный клапан 3-в-1 обеспечивает быстрое надувание и сдувание изделия.
Характеристики:
- Структура перегородок: Wave Beam
- Двухслойное ламинированное дно обеспечивает дополнительную прочность на открытом воздухе.
- Размер матраса (ДхШхВ): 189x72x20 см
- Размер коробки: 30x10x27 см
- Вес упаковки: 2 кг
- Объем – 0,006 куба. м
- Погрузка на матрас: 136 кг.
- Количество спальных мест - 1
Внимание! Новые кровати и матрасы могут в первую неделю своего использования мягче. Это обусловлено тем, что клапан еще не разработан и может пропускать некоторое количество воздуха. В данном случае необходимо просто подкачивать кровать каждый день, через несколько дней клапан разработается и проблема исчезнет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1890 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 2.22 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 749 ₴








