
Топ продаж
Надувной одноместный велюровый матрас 185 x 76 x 22 см без насоса Bestway 67000N Синий
639 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 67000N
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной одноместный велюровый матрас 185 x 76 x 22 см без насоса Bestway 67000N Синий
Одноместный надувной велюровый матрас Bestway 67000N - представляет собой многофункциональное и практичное решение для комфортного отдыха как в домашних условиях, так и на природе. Этот матрас объединяет в себе удобство, долговечность и универсальность, делая его незаменимым атрибутом для любителей активного отдыха и путешествий.

Особенности:
- Прочный, испытанный винил
- Клапан быстрого выпуска с блокировкой
- Удобная флокированная поверхность для сна
- Прочная спиралевидная конструкция
- Идеально подходит для использования в помещении и на открытом воздухе.
- В комплекте особенно прочная заплата для ремонта
Характеристики:
- Производитель: Bestway
- Страна-производитель: Китай
- Продукт: Надувной матрас.
- Серия: PavilloTM
- Тип серии: Aeroluxe
- Серия: кемпинг
- Цвет: синий
- Количество мест: 1-местный
- Размер: 76 х 185
- Размер габаритный: 185 x 76 x 22
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Надежность конструкции: I-BeamTM: однослойный ПВХ
- Фиксация конструкции: чашечная, вертикально-колонообразная
- Материал: материал ПВХ
- Покрытие: флок
- Плотность материала: 0.25 мм
- Толщина покрытия: 0.10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 1.72 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 639 ₴











