
Новинка
-14%
Надувной одноместный велюровый матрас 76 x 191 x 25 см без насоса Intex 64106 Зеленый
699 ₴
599 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 64106
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной одноместный велюровый матрас 76 x 191 x 25 см без насоса Intex 64106 Зеленый
Одноместный надувной велюровый матрас Intex 64106 - представляет собой многофункциональное и практичное решение для комфортного отдыха как в домашних условиях, так и на природе. Этот матрас объединяет в себе удобство, долговечность и универсальность, делая его незаменимым атрибутом для любителей активного отдыха и путешествий.

Материал матраса снизу – высокопрочный водонепроницаемый ПВХ толщиной 0,38 мм, а верхняя часть – более плотное шероховатое виниловое покрытие по свойствам, похожее на велюр, толщина 0,52 мм.
Спущенный и сложенный матрас компактный и легко транспортировочный, что делает его неотъемлемой частью комфортного отдыха на даче.
Насос приобретается отдельно.
Особенности:
- Прочный, испытанный винил
- Клапан быстрого выпуска с блокировкой
- Удобная флокированная поверхность для сна
- Прочная спиралевидная конструкция
- Идеально подходит для использования в помещении и на открытом воздухе.
- В комплекте особенно прочная заплата для ремонта
Характеристики:
- Тип: надувной флокированный матрас
- Материал: ПВХ с велюровым покрытием
- Толщина материала: 0,38/0,52 мм
- Цвет: зеленый
- Длина: 191 см
- Ширина: 76 см
- Высота: 25 см
- Габариты (ДхШхВ) 191 x 76 x 25см
- Вес: 2,3 кг
- Максимальная нагрузка: 136 кг
- Упаковка: картонная коробка
- Насос: покупается отдельно
- Производитель: Intex
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 599 ₴









