
Новинка
Фен профессиональный для сушки волос с двумя насадками ENZO EN-8887
1 519 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02323/MB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен профессиональный для сушки волос с двумя насадками ENZO EN-8887
Этот фен подойдет для женских и мужских причесок и для профессионального использования в парикмахерских и для дома. Он имеет несколько температурных режимов, что позволяет выбрать подходящий вариант для разных типов волос. Фен с бирюзовым покрытием и длинным проводом имеет пластмассовые вставки и металлическую основу в радужном переливе, что делает его стильным аксессуаром для женщин и мужчин.

Базовый:
- Фен оборудован не только функцией подогрева, но холодным режимом, который помогает закрепить уложенные волосы и подойдет для волнистых, пушистых, ломких, непослушных, вьющихся и пористых волос.
- Фен имеет узкое сопло среднего диаметра для создания мелких, тонких прядей для объема. Идущая в комплекте насадка диффузор поможет вам создавать различные образы и поможет вам в создании кучеров.
- Имеет держатель для удобного хранения. Это профессиональный фен поможет создавать густые прически и прикорневый объем.
- Он имеет компактную форму и легко упаковывается для хранения или переноски в поездке или для посещения бассейна.
- Оборудован фильтром, который легко очищается и сохраняет поток воздуха.
- Фен оборудован технологией, которая обеспечивает защиту волос от перегрева и подгорания. Фен для волос профессиональный работает на двух скоростях и имеет два температурных режима, оборудован кнопкой холодного воздуха.
Характеристика:
- Макс. мощность, Вт: 8500.
- Макс. температура нагрева, °C: 100.
- Количество температурных режимов: 2.
- Длина шнура, м: 2.30.
- Размеры, мм: 28х26х10.
- Вес товара, г: 808.
- Макс. мощность, Вт: 8500.
- Макс. температура нагрева, °C: 100.
- Количество температурных режимов: 2.
- Количество скоростей: 2.
- Насадки для приборов по уходу за волосами: насадка-гребешок, коническая насадка.
- Количество насадок: 2.
- Диаметр насадки: 10 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzo |
| Тип | Фен |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.3 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Вес | 0.808 кг |
| Длина | 26 мм |
- Цена: 1 519 ₴





