
Новинка
Плойка для волос в металлическом футляре ENZO 5181 Красный утюжок для выпрямления волос
1 649 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02336/MB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плойка для волос в металлическом футляре ENZO 5181 Красный утюжок для выпрямления волос
Бренд ENZO, изготавливает большое количество товаров для волос, которые имеют европейскую вилку, изысканную упаковку. Над каждым продуктом работали дизайнеры, а так же прошли исследования на качество и эффективность
Из ассортимента ENZO имеет фен, выпрямитель, щипцы для завивки волос, машинки для стрижки волос, бритвы, кухонная техника и другая бытовая техника.

Основные характеристики:
- Тип пластины Керамическое покрытие
- Дисплей ЖК
- Источник питания: Электрический
- Управляемый приложение: Нет
- Функция: Температурный свет
- Личный шаблон: Да
- Электропитание: 50 Вт
- Модель EN-5181
- Размер упаковки 33*13*7 см.
- Вес упаковки 0,83 кг
- Сертификация CE
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Enzo |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Нет |
| Вращение в двух направлениях | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Плоские щипцы | Да |
| Щипцы для спиральной завивки | Нет |
| Зажим для фиксации | Нет |
| Насадка для спиральной завивки | Нет |
| Насадка-щетка | Нет |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Подача пара | Нет |
| Возможность завивки волос | Нет |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.83 кг |
- Цена: 1 649 ₴







