
Новинка
Портативная колонка Bluetooth TG116 с FM радио и USB
549 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9573/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная колонка Bluetooth TG116 с FM радио и USB
Беспроводная колонка 116TG Bluetooth влагостойкая колонка, с простой внешностью и прекрасным звуком.
Стильная колонка с аккумулятором на 1200 мАч позволит вам наслаждаться музыкой до 6 часов.
На верхней части корпуса портативной колонки кроме основных кнопок управления имеется и ряд важных дополнительных разъёмов для подключения: Micro usb, USB, AUX.
Кроме всего прочего данная модель имеет стильный внешний вид с прикольным дизайном.

Характеристики:
- Тип: портативная колонка;
- Bluetooth: 3.0 + EDR;
- USB/micro SD
- Сопротивление: 4 Ом.;
- Частотный диапазон 150 Гц-20 кГц.;
- Мощность 5 Вт*2;
- Чувствительность динамика: 90 dB.;
- Емкость аккумулятора: 1200 мАч.;
- Время воспроизведения музыки: до 6 часов;
- Размер: 18,5*8 см.;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TG |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | Функция громкой связи, FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
- Цена: 549 ₴






