
Топ продаж
Женский эпилятор на 20 пинцетов ENZO EN-3390 Электробритва для женщин с двумя насадками
1 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02357/MB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский эпилятор на 20 пинцетов ENZO EN-3390 Электробритва для женщин с двумя насадками
Роскошная система удаления волос и мозолей (эпилятор, бритва и средство для удаления мозолей)
Средство для удаления волос с 20 пинцетами позволяет быстро и эффективно удалять волосы с корнем на несколько недель, обеспечивая гладкую кожу. Он оснащен технологией уменьшения боли, разработанной для значительного уменьшения дискомфорта, который может быть связан с удалением нежелательных волос на теле.
Устройство для удаления волос удаляет волосы длиной до 0,5 мм с верхней части губы, подбородка, ног, линии бикини и подмышек. Он оснащен прожектором, который освещает трудно различимые волоски, поэтому вы можете удалить больше волос за меньшее количество движений.
Характеристики:
- Тип эпилятора: Пинцетный
- Источник питания: От сети
- Количество пинцетов, шт.: 20
- Особенности: Можно мыть под струей воды
- Количество скоростей: 2

Продукт включает в себя:
- Головка эпилятора
- Бритвенная головка
- Адаптер
- Мешочек для хранения
- Охлаждающий мешочек
- Щетка для чистки
- Защитная крышка 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzo |
| Тип прибора | Эпилятор |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество пинцетов | 20 шт |
| Количество бритвенных головок | 1 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Подсветка | Да |
| Охлаждение | Охлаждающая рукавица |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность влажного бритья | Нет |
| Возможность влажной эпиляции | Нет |
| Система массажа | Нет |
| Вес | 0.64 кг |
| Насадки | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка для чувствительных зон | Да |
| Насадка для точечного удаления волос | Нет |
| Насадка для пилинга | Да |
| Насадка для зоны бикини | Да |
| Насадка для ограничения зоны эпиляции | Да |
- Цена: 1 099 ₴







