
Детская прогулочная коляска с регулировкой родительской ручки и ремнями Bambi M 5727 Pink Розовый
3 699 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 5727 Pink
Детская прогулочная коляска с регулировкой родительской ручки и ремнями Bambi M 5727 Pink Розовый
Детская прогулочная коляска Bambi M 5727 - станет отличным приобретением для вашего малыша, коляска сочетает в себе высокое качество, красивый дизайн, надежность и комфорт, данная модель имеет небольшой вес, что обеспечивает отличную маневренность и легкость управления.
Коляска детская M 5727 имеет глубокий съемный капюшон, который опускается практически до самого бампера, также в комплект входит чехол на ножки, что позволяет закрыть ребенка от ветра и дождя, коляска имеет удобное сиденье, наклон спинки и подножка регулируются, безопасность малыша обеспечивает страховочный бампер и ремень-защита от сползания, а также пятиточечный ремешок.
Детская коляска Bambi M 5727 оборудована вместительной багажной корзиной с жестким дном и доступом в лежачем положении, в ней мама сможет возить вещи малыша, игрушки и покупки.
Характеристики:
- Тип: прогулочная коляска-книжка.
- Рекомендуемый возраст: от рождения до 4-х лет.
- Рекомендуемая нагрузка: до 22 кг.
- Материал рамы: алюминий.
- Ткань: водоотталкивающая пропитка.
Капюшон:
- Глубокий.
- Глубина регулируется с помощью застежки-молнии.
- Задняя часть капюшона отстегивается для лучшей вентиляции в жаркий период.
- Карман для мелочей.
- Смотровое окно.
Спинка:
- 3 положения.
- Положения регулируются нажатием рычага.
- Угол наклона 114°-162°.
Подножка:
- Регулируемая.
- 2 положения.
- Вставка из экокожи.
Защита:
- 5-точечные ремни безопасности.
- Ремень-защита от сползания.
- Открываемый съемный бампер.
Колеса:
- EVA.
- На подшипниках.
- Ø передних колес 15 см.
- Ø задних колес 20 см.
- Ширина шасси задних колес 51,5 см.
- Амортизаторы передних и задних колес.
- Передние и задние колеса съемные.
Родительская ручка:
- Высота от пола 102 см.
- Обивка из экокожи.
Тормоз: На задних колёсах.
Багажная корзина:
- Выдерживает нагрузку до 2 кг.
- С доступом в лежачем положении.
В комплекте:
- Чехол на ножки.
- Телескопическая ручка-чемодан для транспортировки.
Размер коляски:
- В разложенном виде: 81x107 см.
- В сложенном виде: 70x34 см.
Размер спального места:
- Длина 79 см, ширина 32 см, глубина сиденья 21 см.
Вес:
- Нетто: 8,3 кг.
- Брутто: 9,3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Розовый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | EVA |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Разделитель для ног, Корзина для покупок, Бампер, Чехол-накидка на ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 32 см |
| Длина | 81 см |
| Высота | 107 см |
| Длина спального места | 79 см |
| Ширина спального места | 32 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Ширина колесной базы | 51.5 см |
| Диаметр передних колес | 15 см |
| Диаметр задних колес | 20 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 32 см |
| Длина в сложенном виде | 70 см |
| Высота в сложенном виде | 34 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 162 град. |
- Цена: 3 699 ₴











