
Детская прогулочная коляска с широким сиденьем с корзинкой EL CAMINO inCITY ME 1068 Pale Blue Голубой
5 899 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ME 1068 Pale Blue
Детская прогулочная коляска с широким сиденьем с корзинкой EL CAMINO inCITY ME 1068 Pale Blue Голубой
Прогулочная коляска EL CAMINO ME 1068 inCITY - имеет широкое сиденье, которое легко превращается в спальное место, наклон спинки и подножка регулируются, безопасность малыша обеспечивает страховочный бампер и пятиточечный ремешок, внизу у коляски имеется багажная корзина.
Детская коляска rong>EL CAMINO ME 1068 inCITY представляет собой стильную, качественную и современную модель, которая сможет обеспечить вашему малышу комфортную и безопасную прогулку, коляска изготовлена из безопасных для здоровья ребенка материалов.
Детская коляска EL CAMINO ME 1068 inCITY имеет удобную и практичную конструкцию, легкость управления обеспечивают передние поворотные колесики, коляска оборудована глубоким солнцезащитным капюшоном с окошком для наблюдения за малышом.
Характеристики:
- Тип: Прогулочная коляска-книжка.
- Рекомендуемый возраст: От рождения до 3-х лет.
- Рекомендуемая нагрузка: До 15 кг.
- Материал рамы: Алюминий.
- Ткань: Полиэстер, плотность 320 D, водоотталкивающая пропитка.
- Капюшон: Глубокий, регулируемая глубина с помощью застежки-молнии, съемный, на подкладке, защита от солнца, смотровое окно.
- Спинка: Плавно регулируется ремнем, угол наклона 106°-166°.
- Подножка: Регулируемая, 2 положения.
- Защита: 5-ти точечные ремни безопасности (3 положения высоты), съемный бампер (экокожа).
- Колеса: EVA, на подшипниках, Ø передних колес 13 см, Ø задних колес 14,3 см, ширина шасси задних колес 52,5 см, амортизаторы передних колес, передние колеса съемные, передние колеса поворотные без фиксации.
- Родительская ручка: Регулируемая, высота от пола min 78 см/ max 101 см, обивка из экокожи.
- Тормоз: На заднем колесе.
- Багажная корзина: С жестким дном, с доступом в лежачем положении, выдерживает нагрузку до 2 кг, съемная.
В комплекте:
- Чехол на ножки,
- съемный матрасик.
Размеры коляски:
- В разложенном виде (Д×В): 76 × 104 см.
- В сложенном виде (Д×Ш×В): 80 × 36 см.
- Размер спального места: Длина 80 см, ширина 31 см, глубина сиденья 23 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Разделитель для ног, Корзина для покупок, Матрасик, Прогулочный блок, Чехол-накидка на ножки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Голубой |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 166 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 8.9 кг |
| Высота | 104 см |
| Глубина сиденья | 23 см |
| Диаметр задних колес | 14.3 см |
| Диаметр передних колес | 13 см |
| Длина | 76 см |
| Длина спального места | 80 см |
| Ширина | 52.2 см |
| Ширина сиденья | 31 см |
| Ширина спального места | 31 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 80 см |
| Длина в сложенном виде | 36 см |
- Цена: 5 899 ₴













