
Топ продаж
Триммер для волос ENZO EN-1915 Мужской металлический триммер с насадками
799 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02345/MB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер для волос ENZO EN-1915 Мужской металлический триммер
Триммер для волос EN-1915 от компании Enzo – одна из самых мощных и удобных машинок, которую редко встретишь
В комплекте идёт помада для волос
Особенности:
- Время работы аккумулятора до 120 минут
- Время зарядки до 2 часов
- Может работать от сети
- Вход USB Type-C
- Индикатор
- Скорость оборотов 6500об/мин
- Аккумулятор на 1500мА

Комплектация:
- Триммер
- Насадки на 1.5мм,2мм,3мм,4мм
- Кабель USB Type-C
- Помада для волос
- Масло для смазки
- Щетка для очистки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzo |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 799 ₴







