
Топ продаж
Профессиональная бритва для лица и волос Enzo EN-5017 Мужской триммер для волос
1 349 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02344/MB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная бритва для лица и волос Enzo EN-5017 Мужской триммер для волос
Тример для волос EN-5017 от известной компании Enzo Professional – одна из самых мощных и удобных машинок, которую редко встретишь:
- Эргономичный дизайн корпуса и красивые цвета, светодиодный дисплей и мощный двигатель мощностью 5 Вт с турбонаддувом 6500 об/мин являются причиной такого утверждения.
- С помощью клавиш +/- на корпусе можно изменять скорость вращения и модификации от 5000 до 6500 оборотов.
- Небольшие размеры и легкий вес (135 грамм) этого устройства делают EN-5017 подходящим вариантом для домашнего использования и парикмахерских.

- Еще одна особенность этого устройства — литиевая батарея емкостью 1200 мАч, способная держать заряд 120 минут (2 часа) и заряжаться в течение 90 минут.
- Также этот продукт можно заряжать с помощью USB-кабеля.
- Что вы увидите на корпусе этого устройства: переключатель включения и выключения, отображение уровня заряда и оборотов двигателя. Вы можете зарядить этот устройство от ноутбука и даже от аккумулятора с помощью USB-кабеля.
- В комплекте с товаром идут 3 гребня 1, 2, 3 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzo |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 1 349 ₴








