
Топ продаж
Триммер для Стрижки Волос Бороды и создания узоров Enzo EN-5037 Машинка для стрижки
1 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02343/MB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер для Стрижки Волос Бороды и создания узоров Enzo EN-5037 Машинка для стрижки
Прекрасно подходит для ухода, поддержки и моделирования бороды, усов или бакенбардов в аккуратном и привлекательном виде.

Особенности:
- Компактный размер, портативный, легко брать с собой в путешествие.
- Моются круглые головки ножа и его маленькие зубцы.
- Перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор 1200 мАз обеспечивает более 120 минут непрерывной работы. Заряжается всего через 2 часа.
- Технология постоянной скорости Не тянут и не дёргают тяжелые и густые волосы.
- Включение лёгким нажатием. Металлический каркас
- Работает очень тихо. Подходить для мужчин, женщин, пожилых людей, детей, парикмахерских.
Комплектация:
- 4 насадки (1.5 мм, 2 мм, 3 мм, 4 мм)
- USB кабель для зарядки
- Щеточка
- Инструкция
- Фирменная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzo |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Медный |
- Цена: 1 099 ₴









