
Топ продаж
Детский конструктор Военная техника ВСУ Limo Toy KB 1105 Реактивная артиллерийская система и Байрактар TB2
999 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KB 1105
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский конструктор Военная техника ВСУ Limo Toy KB 1105 Реактивная артиллерийская система и Байрактар TB2
Конструктор Limo Toy KB 1105 Военная Техника ВСУ. Реактивная артиллерийская система и Байрактар TB2 589 деталей является увлекательной игрушкой для детей, позволяющей собрать реактивную артиллерийскую систему и байрактар . Этот конструктор имеет 589 детали и рекомендован для детей от 6 лет и старше.

Этот конструктор помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию у детей.
Особенности:
- через несколько шагов можно собрать спецтранспорт;
- детали для транспорта выполнены в тематическом цвете и стиле;
- множество аксессуаров для воссоздания игровых ситуаций;
- на поверхности изображены характерные картинки и символика;
- разные игровые подвижные элементы.
Характеристики:
- Страна происхождения: Китай
- Количество деталей: 589 шт
- Тип материала: пластиковый
- Для мальчиков
- Возраст: от 6 лет
- Размер коробки: 40 х 27 х 7.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 589 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 999 ₴






