
Игровая приставка X6 на 15000 игр с двумя джойстиками
2 199 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Game X6-1/RB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая приставка X6 - это классическая ретро-консоль с поддержкой формата 4K HD, которая предлагает более 15000 игр и совместима с мониторами и проекторами.
Эта супер-консоль поддерживает 10 языков, включая китайский, английский и русский, а также предлагает 9 эмуляторов для разнообразных игровых платформ, включая PS1 и GBA.
Преимущества:
- Поддержка множества языков обеспечивает удобство использования для игроков по всему миру.
- Большое количество эмуляторов позволяет наслаждаться широким спектром классических игр.
- Огромная библиотека в 15000 игр гарантирует бесконечные часы развлечений.
- Беспроводные контроллеры обеспечивают удобство в управлении и защиту зрения от близости к экрану.
- Простота подключения и настройки для мгновенного доступа к играм.
Характеристики:
- Центральный процессор: RK3066
- Интерфейс: HDMI
- Количество игр: 15000
- Вес изделия: 450 г
- Размер упаковки: 17x12x12 см
Комплектация:
- 2 беспроводных контроллера
- Игровая консоль
- HDMI кабель
- Беспроводной приемник сигнала
- Адаптер питания
- Руководство пользователя на английском языке
- Упаковочная коробка
Видео:
| Основные | |
|---|---|
| Тип приставки | Портативная |
| Линейки | Android |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, Memory Stick |
| Сенсорный экран | Нет |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Интерфейсы | HDMI, USB |
| Питание | Li-Ion |
| В комплект входит | USB-кабель, Джойстики, Сетевой адаптер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Поддержка ТВ-выхода | Да |
| Интерфейс | HDMI |
| 10 эмуляторов | MAME, FC, GB, GBA, GBC, MD, SFC, PS1, ATR |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 500 г |
| Память и процессор | |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
- Цена: 2 199 ₴











