
Игровая консоль M8 Рro Android Wireless Ретро приставка на 10000 игр
2 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Game m8 pro-1/RB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-игровая консоль с двумя джойстиками и ТВ-приставка на Android Wireless M8 Рro – это детская ретро-приставка для телевизора, которая предлагает возврат к классике видеоигр. Дизайн в стиле ретро с современными элементами делает его привлекательным для детей и взрослых, ностальгирующих по играм прошлых десятилетий.

Преимущества:
- 4K Разрешение: Встроенные игры поддерживаются на экранах с разрешением 4K, обеспечивая высочайшее качество изображения.
- Обширная Библиотека Игр: Более 10 000 предустановленных игр и более 9 эмуляторов, позволяющих вам наслаждаться разнообразными играми.
- Функции Поиска Игр и Сохранения: Легко находите игры и сохраняйте ваш игровой прогресс.
- Двойная Система: Телевизионная система Android 12.1.0 для просмотра телепрограмм и онлайн-видео.
- Простота В Добавлении Игр: Возможность добавления игр через устройство чтения карт и поддержка Wi-Fi и кабельных сетей.
- HDMI Вход: Подключение к телевизору или компьютеру через HDMI для мгновенного доступа к тысячам игр.
- Высокое Качество Дисплеев: Оптимизация для 4K телевизоров для четкости изображения.
- Беспроводные Контроллеры: Стандартные двойные беспроводные 2,4G PS контроллеры для удобства игры.
- Поддержка Загрузки Приложений: Возможность установки фильмов, игр и образовательных приложений по выбору пользователя.
Характеристики оборудования:
- Чипсет: Allwinner H313, четырехъядерный процессор ARM Cortex-A53.
- Графический процессор: G31 OPenGL3.2
- ОЗУ: 2 ГБ
- ПЗУ: 16 ГБ
- Основные характеристики:
- ОС: Android 12,1
- USB-хост: USB 2.0*2
- LAN/Ethernet: Адаптивный интерфейс RJ45 10M/100M
- Беспроводная связь/Wi-Fi: 2,4G
- БТ: НЕТ
- Источник питания: 5 В постоянного тока, 2 А
- Язык: английский, французский, немецкий, испанский, итальянский и т. д., многосторонние языки.

Комплектация:
- 1 * Игровая консоль
- 2 * Беспроводная ручка
- 1 * беспроводной USB-приемник
- 1 * USB-кабель питания
- 1 * HD-кабель HDMI
- 1 * Карта памяти игры
- 1 * Пульт дистанционного управления"
- Размер продукта: 82*82*11 мм
- Размер упаковки: 21,7*173,*6,8 см.
- Вес упаковки: 0,56 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARC Wireless |
| Тип приставки | Портативная |
| Линейки | Android |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Объем накопителя | 16 GB |
| Интерфейсы | USB |
| В комплект входит | Инструкция, HDMI-кабель, USB-кабель, Джойстики, Карта памяти, Сетевой адаптер, Пульт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Поддержка ТВ-выхода | Да |
| Выходы | AV-выход |
| Контроллер | Проводной контроллер USB |
| Питание | адаптер 5 В |
| Размеры контроллера | 13,5 x 8 x 3 см |
| Размеры консоли | 17 x 11 x 4 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 82 мм |
| Вес | 56 г |
| Память и процессор | |
| Объем встроенной памяти | 2 GB |
- Цена: 2 299 ₴











