
Новинка
Профессиональный фен для сушки и укладки волос VGR V-431 1600-1800 Вт С функцией ионизации Красный
899 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НФ-00002736/OP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный фен для сушки и укладки волос VGR V-431 1600-1800 Вт С функцией ионизации Красный
Фен для сушки и укладки волос VGR V-431 оборудован мотором мощностью 1600-1800 Вт , что позволяет качественно и быстро просушить волосы. Две скорости работы устройства помогут выбрать оптимальный режим укладки. Устройство имеет специальную насадку-концентратор , которая идет в комплекте, максимально эффективно направляет воздушные потоки для создания различных укладок. Режим холодного обдува можно использовать для фиксации полученного результата.
Небольшой вес фена VGR V-431 и компактные размеры позволят брать его с собой в путешествия, бассейн или спортзал. Шнур имеет достаточную длину и прикреплен к ручке так, чтобы избежать перегибов и изломов.

Преимущества:
- Современный уникальный дизайн
- Низкий уровень шума
- Функция холодного обдува
- Функция ионизации, которая защитит ваши волосы от повреждений
- Функция «Защита от перегрева»
- Мощный фен с двигателем переменного тока
- Мощность 1600-1800 Вт для идеальной укладки
- Равномерное распределение тепла
- Продуманный компактный размер и небольшой вес
Характеристики:
- Защита от перегрева;
- Режим " Холодный обдув ";
- Цвет: Красный;
- 2 режима скорости;
- Выходная мощность: 1600-1800 Вт ;
- Питание: 220-240 В;
- Длина шнура 1.8 м;
- Частота: 50/60 Гц;
- Вес: 407 г;
- Размер: 20 х 13,5 х 7,8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1800 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Вес | 0.407 кг |
| Длина | 137 мм |
- Цена: 899 ₴





