
Детская коляска с прогулочным блоком 2 в 1 дождевиком и сумкой El Camino PRESTIGE ME 1124 Asphalt Gray Серый
13 399 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ME 1124 Asphalt Gray
Детская коляска с прогулочным блоком 2 в 1 дождевиком и сумкой El Camino PRESTIGE ME 1124 Asphalt Gray Серый
Представляем универсальную коляску EL CAMINO PRESTIGE ME 1124 - оснащенную двумя сменными частями: люлькой и прогулочным блоком. Эта коляска отличается своей универсальностью, так как исключает необходимость покупки дополнительной коляски при росте ребенка. Вместо этого вы можете просто заменить люльку на прогулочный блок.
Дизайн коляски El Camino PRESTIGE ME 1124 спроектирован таким образом, чтобы обеспечить максимальную компактность и удобство сборки, что позволяет экономить пространство в вашем доме. Легкий вес коляски обеспечивается за счет алюминиевого каркаса, что делает ее легкой для перемещения.

Коляска El Camino PRESTIGE ME 1124 - также оборудована рядом продуманных деталей, включая дождевик для защиты от непогоды и сумку для личных вещей. Дополнительно коляска оснащена подвесным большим поддоном для детских вещей, фиксаторами задних колес и поворотным механизмом передних колес для легкости управления.
Эти особенности делают коляску El Camino PRESTIGE ME 1124 не только функциональной, но и удобной и комфортной в использовании для родителей и их малышей.
Характеристики универсальной коляски 2 в 1 (люлька + прогулочный блок):
-
Тип: универсальная коляска 2 в 1 (люлька + прогулочный блок); всесезонная
-
Рекомендуемый возраст: от рождения до 4-х лет
-
Рекомендуемая нагрузка: до 22 кг
-
Рекомендуемая нагрузка на люльку: до 9 кг
-
Материал рамы: алюминий
-
Ткань: двухслойная, водоотталкивающая пропитка, UV50+, все тканевые части съемные
-
Капюшон прогулочного блока:
-
глубокий, опускается до бампера
-
регулируемая глубина с помощью застежки-молнии
-
на подкладке, съемный
-
смотровое окно
-
-
Капюшон люльки:
-
съемный
-
регулируемая глубина с помощью боковых кнопок
-
вентиляционное окно
-
подкладка с утеплителем
-
-
Спинка: 3 положения
-
регулируется нажатием рычага
-
угол наклона: 116°-167°
-
кармашек для мелочей
-
-
Подножка: регулируемая, 3 положения, вставка из экокожи
-
Защита:
-
5-ти точечные ремни безопасности с магнитом (2 положения высоты)
-
ремень-защита от сползания
-
открываемый съемный бампер с обивкой из экокожи
-
-
Колеса: PU на подшипниках
-
Ø передних колес: 21 см
-
Ø задних колес: 29 см
-
ширина шасси задних колес: 59,5 см
-
амортизаторы передних и задних колес
-
быстрый съем передних и задних колес
-
передние колеса поворотные с фиксацией
-
-
Родительская ручка: регулируемая в 5 положениях (min 96 см / max 110 см), обивка из экокожи
-
Тормоз: спаренный, на задних колесах
-
Багажная корзина: закрытого типа с жестким дном
-
выдерживает нагрузку до 2 кг
-
доступ в лежачем положении
-
съемная
-
-
Комплектация:
-
2 чехла на ножки (для люльки и прогулочного блока)
-
2 дождевика (для люльки и прогулочного блока)
-
москитная сетка
-
съемный матрасик в люльке
-
рюкзак для мамы
-
адаптеры для люльки
-
-
Дополнительно:
-
реверсивный блок
-
-
Размеры коляски:
-
в разложенном виде: 103 (min 89) х 59,5 х 110 см
-
в сложенном виде: 67 х 59,5 х 45 см
-
-
Размеры спального места: длина 90 см / ширина 31 см / глубина сиденья 23 см
-
Размеры люльки: 86 х 44 х 57 см
-
спальное место: 80 х 33 x 19 см
-
-
Вес нетто:
-
шасси с люлькой: 12,56 кг
-
шасси с прогулочным блоком: 11,69 кг
-
-
Вес брутто: 19,6 кг
-
Размер коробки (ДхШхВ): 51 х 30 х 89 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Серый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Дождевик, Матрасик, Сумка для детских принадлежностей, Корзина для покупок, Люлька, Подстаканник, Прогулочный блок, Антимоскитная сетка |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 59.5 см |
| Длина | 103 см |
| Высота | 110 см |
| Вес | 12.56 кг |
| Длина спального места | 90 см |
| Ширина спального места | 31 см |
| Глубина сиденья | 23 см |
| Ширина сиденья | 33 см |
| Ширина колесной базы | 59.5 см |
| Диаметр передних колес | 21 см |
| Диаметр задних колес | 29 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 67 см |
| Высота в сложенном виде | 45 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Материал дна | Пластик |
| Вес люльки | 4.7 кг |
| Вес прогулочного блока | 5 кг |
| Вес шасси с колесами | 8.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина в сложенном виде | 59.5 мм |
- Цена: 13 399 ₴












