
Детская коляска с прогулочным блоком 2 в 1 дождевиком и сумкой El Camino PRESTIGE ME 1124 Taupe Gray Серый
12 399 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ME 1124 Taupe Gray
Детская коляска с прогулочным блоком 2 в 1 дождевиком и сумкой El Camino PRESTIGE ME 1124 Taupe Gray Серый
Представляем универсальную коляску EL CAMINO PRESTIGE ME 1124 - оснащенную двумя сменными частями: люлькой и прогулочным блоком. Эта коляска отличается своей универсальностью, так как исключает необходимость покупки дополнительной коляски при росте ребенка. Вместо этого вы можете просто заменить люльку на прогулочный блок.
Дизайн коляски El Camino PRESTIGE ME 1124 спроектирован таким образом, чтобы обеспечить максимальную компактность и удобство сборки, что позволяет экономить пространство в вашем доме. Легкий вес коляски обеспечивается за счет алюминиевого каркаса, что делает ее легкой для перемещения.
Коляска El Camino PRESTIGE ME 1124 - также оборудована рядом продуманных деталей, включая дождевик для защиты от непогоды и сумку для личных вещей. Дополнительно коляска оснащена подвесным большим поддоном для детских вещей, фиксаторами задних колес и поворотным механизмом передних колес для легкости управления.
Эти особенности делают коляску El Camino PRESTIGE ME 1124 не только функциональной, но и удобной и комфортной в использовании для родителей и их малышей.
Характеристики:
- Производитель: El Camino
- Страна производитель: Польша
- Тип коляски: Универсальная/комбинированная
- Количество блоков: 1 (для одного ребенка)
- Максимально допустимый вес: 20 кг
- Цвет: Серый
- Механизм сложения: Книга
- Количество точек опоры: Четыре точки
- Количество колес: 4 шт.
- Тип передних колес: Одинарные
- Тип задних колес: Одинарные
- Поворотные передние колеса/колесо: Да
- Система амортизации: Пружины
- Тип ремней безопасности: 5-ти точечные
- Перекидная ручка: Нет
- Комплектация коляски: Дождевик, Люлька, Сумка для детских вещей, Подстаканник, Прогулочный блок, Чехол-накидка на ножки, Матрасик, Корзина для покупок
- Состояние: Новый
Размер коляски в разложенном виде:
- Ширина: 58 см
- Длина: 102 см
- Высота: 118 см
- Вес: 13.2 кг
- Длина спального места: 79 см
- Ширина спального места: 36 см
- Глубина сиденья: 23 см
- Ширина сиденья: 33 см
- Высота спинки: 49 см
- Ширина колесной базы: 58 см
- Диаметр передних колес: 25 см
- Диаметр задних колес: 30 см
Размер коляски в сложенном виде:
- Ширина в сложенном виде: 58 см
- Длина в сложенном виде: 75 см
- Высота в сложенном виде: 37 см
Дополнительные характеристики:
- Регулировка высоты ручки: Да
- Защита от случайной сборки: Да
- Тормозная система коляски: Задний стояночный тормоз
- Регулируемая подножка: Да
- Два положения блоков на раме: Да
- Съемная перекладина (бампер) в прогулочном блоке: Да
- Бесшумная регулировка капюшона: Да
- Горизонтальное положение спинки: Да
- Материал дна: Пластик
Вес отдельных элементов:
- Вес люльки: 4.7 кг
- Вес прогулочного блока: 5 кг
- Вес шасси с колесами: 8.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 20 кг |
| Цвет | Серый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Дождевик, Матрасик, Сумка для детских принадлежностей, Корзина для покупок, Люлька, Подстаканник, Прогулочный блок |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 58 см |
| Длина | 102 см |
| Высота | 118 см |
| Вес | 13.2 кг |
| Длина спального места | 79 см |
| Ширина спального места | 36 см |
| Глубина сиденья | 23 см |
| Ширина сиденья | 33 см |
| Ширина колесной базы | 58 см |
| Диаметр передних колес | 25 см |
| Диаметр задних колес | 30 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 58 см |
| Длина в сложенном виде | 75 см |
| Высота в сложенном виде | 37 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Материал дна | Пластик |
| Вес люльки | 4.7 кг |
| Вес прогулочного блока | 5 кг |
| Вес шасси с колесами | 8.5 кг |
- Цена: 12 399 ₴


