
Профессиональная аккумуляторная машинка для стрижки волос VGR V-933 Триммер для стрижки бороды и усов
499 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НФ-00003085/OP
Профессиональная аккумуляторная машинка для стрижки волос VGR V-933 Триммер для стрижки бороды и усов
Профессиональная машинка VGR V-933 отличается легкостью и компактностью, практически незаметными в руке. Он работает от аккумулятора, что обеспечивает удобное перемещение при работе, не ограничивая движения. Быстрая зарядка позволяет триммеру быстро заряжаться, а полного заряда хватает примерно на два часа работы, что особенно удобно для профессиональных парикмахеров, работающих с большим количеством клиентов.
Корпус триммера изготовлен из пластика. Однако его особенностью является невероятная бесшумность работы.
Быстросъемный ножевой блок из нержавеющей стали гарантирует длительный срок службы изделия. При необходимости вы легко сможете очистить или заменить лезвие. Благодаря использованию высококачественной стали, триммер позволяет выполнить точные работы, максимально приближаясь к коже.

Характеристики:
- Мощность: 5 Вт;
- Аккумулятор 1000 mAh;
- Время зарядки: 75 минут;
- Время работы: 100 минут;
- Количество насадок: 3;
- Количество установок длины: 6;
- Минимальная длина прически: 0.2 мм;
- Максимальная длина прически: 5 мм;
- Ширина лезвия: 40 мм;
- Т-образное лезвие из высококачественной нержавеющей стали;
- Зеленый индикатор подзарядки;
- Двигатель с высокой скоростью вращения;
- Возможность зарядки от стандартной розетки, а также USB разъема;
- Брит четко и чисто;
- Вес: 131 г;
- Размер: 15 x 4,5 x 3,5 см;
- Вага упаковки: 333 г;
- Размер упаковки: 18,4 x 8,2 x 5,6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 3 |
| Количество установок длины | 6 |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.131 кг |
- Цена: 499 ₴






