
Универсальная проводная машинка для стрижки волос Gemei GM-806 Набор для стрижки
499 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НФ-00000625/OP
Универсальная проводная машинка для стрижки волос Gemei GM-806 Набор для стрижки
Машинка для стрижки Gemei GM-806 — инструмент профессионального парикмахера и великолепный помощник в случае, когда нужно быстро и не выходя из дома привести в порядок прическу. Если ваша прическа не слишком сложная, освежить и подровнять её поможет машинка для стрижки волос. Для её использования не обязательно обладать профессиональными навыками парикмахера – быстро подстричь себя или своих близких с такой машинкой не составит труда.
Составляющие части механизма машинки выполнены из утолщенной нержавеющей стали увеличивают срок её эксплуатации на несколько порядков. Ножи рабочего механизма изготовлены из нержавеющей стали и заточены с помощью лазерной заточки кромки лезвий, благодаря чему срез получается намного ровнее.
Машинка Gemei GM-806 оснащена 4-мя насадками для подбора нужной длины. В комплекте так же прилагаются ножницы изготовленные из нержавеющей стали, которые очень удобно сидят в руке, и позволят с легкостью управляться с ними даже начинающему или домашнему мастеру. А парикмахерская расческа с 2-мя типами зубцов, позволит использовать их с еще большей выгодой. Вместе с устройством для стрижки Вы также получите масло для смазывания рабочих частей машинки, что еще больше продлят ее работоспособность.

Преимущества:
- Увеличен срок эксплуатации, благодаря усиленным деталям двигателя машинки;
- Идеально заточенные лазером лезвия машинки, для еще более легкого состригания волос;
- Уменьшенное потребление за счет замены работающий частей двигателя;
- Машинка для стрижки волос с набором насадок длины (3,6,9,12 мм);
- Лезвия из нержавеющей стали;
- В комплекте прилагаются ножницы;
- Парикмахерская расческа;
- Щетка для очистки машинки после использования;
- Масленка для движущих частей машинки;
- Защитная крышка для лезвий;
- Петелька для подвешивания;
- Инструкция по применению.
Характеристики:
- Производитель: Gemei
- Тип устройства: Универсальная машинка для стрижки
- Тип питания: Сеть 220 В
- Мощность: 9W
- Количество насадок: 4
- Длина стрижки с насадками: 3, 6, 9 и 12 мм.
- Регулировка длины: поворотный регулятор, сменные насадки
- Количество установок длины: 6
- Минимальная длина стрижки: 1.0(мм)
- Максимальная длина стрижки: 12(мм)
- Прорезиненная рукоятка
- Щеточка для чистки
- Длина сетевого шнура: 1,1м.
- Цвет корпуса: Черный
- Размер: 167х44х50 мм
- Вес: 305 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 6 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Вес | 0.305 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 499 ₴







