
Новинка
Утюг-гофре для волос GM 1953 Выпрямитель для объема волос Плойка щипцы для завивки волос
259 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НФ-00001257/OP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюг-гофре для волос GM 1953 / Выпрямитель для объема волос / Плойка щипцы для завивки волос
Утюг для волос GM 1953 от Gemei – идеальный инструмент как для создания гофрированной укладки по всей длине волос, так и для придания объема в области корней. Она имеет керамические пластины, обеспечивающие бережное воздействие на волосы.
Благодаря температурному регулятору можно установить подходящую температуру для вашего типа волос. А использование утюга помогает сглаживать кутикулу каждого волоска, придавая им здоровый блеск и шелковистость.
Достоинства:
- Предназначена для всех типов волос;
- Имеет регулятор температуры;
- Быстрый равномерный нагрев;
- Бережное действие на волосы;
- Компактная и очень легкая;
Характеристики:
- Тип: Выпрямитель для волос
- Максимальная температура нагрева: 200°С;
- Минимальная температура нагрева: 120°С;
- Количество температурных режимов: 5;
- Цвет фиолетовый;
- Терморегулятор: Да;
- Мощность: 30 Вт;
- Длина шнура: 1.4 м;
- Размеры пластины: 25 х 9 мм;
- Керамическое покрытие: Да;
- Функция ионизации: Да;
- Поворот шнура на 360 °: Так;
- Турмалиновое покрытие: Да

Комплектация:
- Выравниватель для волос GM 1953
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Щипцы Гофре |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Нет |
| Вращение в двух направлениях | Нет |
| Плоские щипцы | Да |
| Щипцы для спиральной завивки | Нет |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 120 град. |
| Длина сетевого шнура | 1.35 м |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Ширина пластин | 9 мм |
| Турмалиновое покрытие | Да |
- Цена: 259 ₴









