
Новинка
Расческа-выпрямитель для волос Fast Hair Straightener ART-633 Выпрямитель с турмалиновым покрытием HF633
299 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НФ-00002462/OP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расческа-выпрямитель для волос Fast Hair Straightener ART-633 Выпрямитель с турмалиновым покрытием HF633
Fast Hair Straightener ART-633 качественная и удобная расческа-выпрямитель с турмалиновым покрытием, подойдет девушкам с кудрявыми волосами, станет незаменимой помощницей для обладательниц прямых волос - например если вы просто хотите уложить волосы за 5 минут до выхода.
Электрический выпрямитель объединяет в себе утюжок и расческу, при этом не обжигает ваши волосы. Благодаря отрицательным ионам - ваши волосы будут гладкие и блестящие.
При использовании данной модели - волосы меньше секутся, становятся менее пушистыми.

Особенности:
- аппарат разогреваться за несколько секунд, не нужно ждать
- вы можете выпрямлять и разглаживать волосы, просто расчесывая их
- благоприятно влияет на волосы и улучшает их внешний вид
- не сушит волосы и не делает их ломками и секущимися
- снимает статическое электричество с волос
- приятно массирует кожу головы, что благоприятно сказывается на кровоснабжении волосяных луковиц
- улучшается рост волос
- возможность создавать модные прически в домашних условиях
- расческа имеет турмалиновое покрытие
- проста в использовании
- изготовлен из высококачественных и экологически безопасных материалов
- имеет эргономичный дизайн и небольшой вес
Характеристики:
- регулятор температуры : да
- температура нагревания: от 130 до 200 градусов
- длина шнура: 1,5 м
- напряжение: 220 В
- мощность: 40 Вт
- материал покрытия: турмалин
- цвет : черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ART |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 130 град. |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Ширина пластин | 40 мм |
- Цена: 299 ₴
- Способ упаковки: ящик 50 шт.






