
Новинка
Выпрямитель для волос на 4 температурных режима Geemy GM-2819 Утюжок для волос
299 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НФ-00002966/OP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выпрямитель для волос на 4 температурных режима Geemy GM-2819 Утюжок для волос
Плойка Geemy GM-2819 имеет 4 температурных режима. Нажатие на кнопку переключает режим работы утюжка, что позволяет практически за секунду подобрать наиболее оптимальный параметр под себя.
Широкая поверхность рабочих пластин предназначена не только для работы с большими прядями, но также позволяет эффективно работать с любым типом волос – достигая устойчивого эффекта. Плойка не содержит функциональных излишеств, поэтому ее малый вес является значительным преимуществом, повышая практическую ценность эксплуатации.

Характеристики:
- Цвет: Красный
- Производитель: Geemy
- Тип: Плойки
- Выбор температуры нагрева: Есть
- Количество температурных режимов:4
- Максимальная температура нагрева: 220 °С
- Покрытие рабочей поверхности: Керамика
- Длина шнура: 2 м
- Вес: 300 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 4 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Нет |
| Вращение в двух направлениях | Нет |
| Плоские щипцы | Да |
| Щипцы для спиральной завивки | Нет |
| Диаметр щипцов | 100 мм |
| Насадка для спиральной завивки | Нет |
| Насадка-щетка | Нет |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Функция памяти | Нет |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Нет |
| Концентратор | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Подача пара | Нет |
| Возможность завивки волос | Нет |
| Функция быстрого нагрева | Нет |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Ширина пластин | 10 мм |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Выбор типа волос | Нет |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 299 ₴






