
Фрезер для маникюра и педикюра 25000 оборотов 15 Вт Lina MM-25000 Набор для маникюра
999 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НФ-00002189/OP
Фрезер для маникюра и педикюра 25000 оборотов 15 Вт Lina MM-25000 Набор для маникюра
Фрезер Lina MM-25000 мощный компактный прибор для коррекции формы и изгиба ногтей, обработки кутикулы, обработки поверхности искусственных и натуральных ногтевых пластин. Микромотор ручки работает на скорости до 25000 оборотов в минуту. Это хороший фрезер для маникюра по приемлемой цене. Идеальный помощник в арсенале профессиональных мастеров индустрии красоты.
С помощью аппаратного маникюра Вы сделаете процедуру безболезненной, аккуратной, быстрой и эффективной. Предназначена для работы, как в салонах красоты, так и в домашних условиях. Оборудована металлической ручкой и педалью управления скоростью вращения. Машинка работает от сети, проста в использовании, оснащена механическим регулятором скорости и реверсивным управлением.

Характеристики:
- Номинальное напряжение: 110-220 В 50/60 Гц.
- Мощность: 15 Вт.
- Крутящий момент: 1 H/см.
- Максимальное количество оборотов: 25 000 об/мин.
- Размер блока: 10*14*6 см.
- Вес в упаковке: 1,75 кг.
- Вес ручки: 240 г, длина – 14 см.
- Тип крепления фрезы: обжимной. Достаточно вставить фрезу в фиксатор, и она автоматически зафиксируется.
- Реверс: есть.
- Педаль управления: есть.
- Применение: коррекция ногтей, маникюр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lina |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 15 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 25000 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Наличие педали, Набор фрез, Реверс |
| Вес | 1.75 кг |
| Цвет | Розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Описание насадок | |
| Форма насадок | Конус, Усеченный тонкий конус, Цилиндр, Овал, Округлая |
- Цена: 999 ₴








