
Новинка
Стерилизатор кварцевый для маникюрных инструментов Tools Sterilizer YM-910
499 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НФ-00002615/OP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стерилизатор кварцевый для маникюрных инструментов Tools Sterilizer YM-910
Tools Sterilizer YM-910 - это важнейший этап в работе мастеров не только ногтевого сервиса, но и многих других мастеров, которые работают с многоразовыми инструментами, непосредственно соприкасающимися с клиентами. Шариковый стерилизатор предназначен для современного салона, ведь в салоне красоты или косметологическом кабинете, а так же домашних условиях, чистота инструментов является обязательным условием для безопасной работы.

Особенности:
- Шариковый или, как его еще называют, кварцевый стерилизатор разогревается до 185 C°, при этой температуре гибнут болезнетворные бактерии и грибки;
- Способен произвести дезинфекцию металлических инструментов мастера маникюра - педикюра или косметолога буквально за 30 секунд, обеспечить безопасность работы;
- Он сэкономит вам немало средств, которые вы могли бы потратить на различные дезинфицирующие средства;
- При небольших размерах прибор отлично справляется с своей работой.
Характеристики:
- Материал корпуса: пластик;
- Максимальная рабочая температура: 185 градусов (365F);
- Стерилизуемый материал: металл;
- Материал шариков: кварц;
- Время нагрева: 10-12 мин;
- Не предназначен для пластикового инструмента;
- Индикатор питания и температуры;
- Не рекомендуется заполнять шариками более 80% резервуара;
- Вес: 0,45 кг;
- Вес комплекта шариков: 125 г;
- Размер: 160 x 160 x 160 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид аппарата | Универсальный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Вес аппарата | 125 г |
| Глубина | 160 мм |
- Цена: 499 ₴





