
Напольный электрический тепловентилятор Opera OP-H0002 белого цвета на 2000 Вт для дома и офиса
599 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НФ-00001339/OP
Напольный электрический тепловентилятор Opera OP-H0002 белого цвета на 2000 Вт для дома и офиса
Тепловентилятор OPERA OP-H0002 – это самый простой вариант обогревателя и хорошее решение для быстрого обогрева небольших помещений, квартир. Действует направленно, быстро и равномерно распределяет теплый воздух в помещении.

Особенности:
-
Нагревательный элемент и вентилятор: Тепловентилятор оснащен нагревательным элементом, через который вентилятор продувает воздух, обеспечивая быстрый и эффективный обогрев помещения.
-
3 режима работы: Тепловентилятор имеет 3 режима работы, позволяющих выбрать оптимальную скорость обогрева или функцию "холодный воздух" для различных условий и предпочтений.
-
Корпус из термостойкого пластика: Корпус тепловентилятора выполнен из термостойкого пластика, что обеспечивает безопасность и защиту от перегрева.
-
Светодиодный регулятор работы: На корпусе расположен светодиодный регулятор работы, который позволяет удобно контролировать и настраивать работу тепловентилятора.
-
Поворотные механические переключатели: Тепловентилятор оборудован двумя поворотными механическими переключателями, которые позволяют легко и точно настроить желаемую температуру обогрева.
-
Удобная ручка для переноски: Наличие удобной ручки на корпусе обогревателя облегчает его переноску и перемещение по помещению.
-
Простота и безопасность в эксплуатации: Тепловентилятор прост в использовании и обладает встроенной защитой от перегрева, что обеспечивает безопасность при его работе.
-
Способность быстро обогреть помещение: Главным преимуществом тепловентилятора является его способность быстро и эффективно обогреть помещение размером до 22 квадратных метров.
Характеристики:
- Производитель: Opera
- Модель: ОР-Н0002
- Цвет: белый
- Количество режимов работы: 3
- Рекомендуемая площадь помещения: 22 кв.м
- Мощность: 2000 Вт
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Сила тока: 9 А
- Тип управления: механический
- Тип установки: напольный
- Терморегулятор: да
- Защита от перегрева: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opera |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 267 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 599 ₴






