
Новинка
Профессиональный компактный фен для сушки и укладки ENZO EN-607 Складной фен для волос
799 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02321/MB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный компактный фен для сушки и укладки ENZO EN-607 Складной фен для волос
ENZO EN-607 - это современный и стильный бесшумный фен для быстрой сушки и укладки волос. Он позволяет быстро создать профессиональную укладку и придать локонам здоровый ухоженный вид. Фен сохраняет красоту ваших волос, обеспечивая безопасный и здоровый уход за волосами любой длины и густоты.

Особенности:
- Вы частый путешественник и хотите выглядеть стильно и безупречно даже в пути? Если да, то вам нужен сложный дорожный фен, который сделает вашу жизнь проще, а волосы роскошными. Это инновационное устройство позволяет быстро высушить волосы, где бы вы ни были.
- Наш складной фен небольшой и компактный, но в то же время достаточно мощный, чтобы обеспечить наилучшие результаты. Вы можете легко положить его в свой багаж или сумочку и взять с собой куда угодно. Он оборудован функцией двойного напряжения, которое позволяет ему работать в любой стране, обеспечивая удобство во время международных поездок.
- Этот фен оборудован передовой технологией, позволяющей сушить волосы легко и быстро. Он имеет различные параметры нагрева и скорости, что позволяет настроить нагрев и поток воздуха в соответствии с вашими предпочтениями. Вам понравится, как выглядят ваши волосы после использования этого фантастического устройства.
- Одной из наиболее показательных особенностей является складная ручка. Этот складывающий компонент делает устройство чрезвычайно компактным и удобным в хранении. Устройство также легко, что идеально подходит для людей, которые всегда в пути.
Преимущества:
- И не беспокойтесь о мощности этого компактного инструмента: двигатель был обновлен для экономии места и одновременно обеспечивает сильный поток воздуха! А шум на 40% ниже, чем у фенов обыкновенного размера. Итак, вы можете видеть, что мы не пошли на компромисс в пользу меньшего размера, мы добились цели: создать мощный двигатель и небольшой размер.
- Путешествуете вы по делам или на отдых, дорожный складной фен станет для вас незаменимым аксессуаром. Это экономит ваше время и силы, позволяя вам чувствовать себя уверенно и выглядеть лучше, пусть где вы будете. Зачем ждать? Купите этот фантастический продукт сегодня и выведите свою игру с волосами на новый уровень.
Характеристики:
- Быстрая сушка волос.
- Компактный размер.
- Сложная конструкция.
- Напряжение: 220–240 В переменного тока, 50/60 Гц.
- Мощность: 800 Вт.
- Размер упаковки: 23*13*9 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzo |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 800 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Холодный обдув | Нет |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 130 мм |
- Цена: 799 ₴






