
Хит продаж
Надувной семейный бассейн с баскетбольным кольцом для игр Intex 57183 и мячом на 682 л Голубой
3 399 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 57183
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной семейный бассейн с баскетбольным кольцом для игр Intex 57183 и мячом на 682 л Голубой
Детский надувной бассейн Intex 57183 — отличный большой семейный бассейн, который предназначен для купания и веселого времяпрепровождения вместе с детьми в воде под открытым небом. Для увлекательных семейных игр в этом бассейн предусмотрен баскетбольное кольцо.
В таком бассейне взрослые могут купаться вместе с детьми. Широкие стенки бассейна позволяют удобно на них опереться и расслабиться в теплой воде. Для удобного сливания воды есть водоотвод.

Характеристики:
- Страна-производитель: Китай
- Возраст: от 3 лет
- Тип: детский надувной бассейн
- Тип: с ненадувным дном, открытый
- Форма: овальный
- Цвет: синий
- Материал: высококачественный винил
- Материал толщина: 0.33
- Длина: 257 см
- Ширина: 188 см
- Высота: 130 см
- Объем бассейна (при заполнении 80%): 682 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 682 л |
| Диаметр | 257 см |
| Длина | 257 см |
| Ширина | 188 см |
| Высота | 130 см |
| Вес | 6.46 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительно | |
| Размеры | 130*188*257 см |
| Материал | ПВХ |
| Вид | Бескаркасный бассейн |
- Цена: 3 399 ₴





